Авария сбора долгов - моя история двухлетней борьбы после неоплаты за нарушение и обещания помощи

• г. Волгоград

Случилась со мной авария,2 года назад сбила машина, платить за нарушение водитель не стал и спрашивал не подавать в суд. Обещал очень многое сделать, у меня была травма ноги, помощи от него не было.

Сейчас, после двух лет, он грозится подать на меня в суд, за то, что якобы я повредила машину на 360 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Если ДТП зарегистрировано, вы также можете подать в суд на возмещение, например, морального вреда.