Которая обязывает сетевую организацию за свой счет провести сети до границы участка, на котором стоится многоквартирный дом.

• г. Уссурийск

Которая обязывает сетевую организацию за свой счет провести сети до границы участка, на котором стоится многоквартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

Такой нормы нет. Сети к участку проводит застройщик за свой счет.