Можно ли в иске просить суд об обязании ответчика продать квартиру для погашения долга в размере 100 000 руб.?

• г. Владикавказ

Подала иск о взыскании с ответчика в мою пользу 100 000 руб. за 1/4 доли в однокомнатной квартире. Можно ли в иске просить суд, чтобы суд обязал ответчика продать квартиру и с этой суммы мне погасил долг?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это вы не можете указать в иске В полномочие суда не входит обызывание собственника продать квартиру