Правомерны ли действия Сбербанка, снимающего пенсию с пластиковой карты для погашения просрочки по кредиту?
Я имею просрочки по кредиту в Сбербанке. Он снимает всю пенсию для погашения задолжности с пластиковой карты, куда начисляется пенсия. Правомерны ли его действия. С уважением. Владимир.
Лучший ответ
Обратитесь в письменной форме в Сбербанк, не поможет, откажитесь от перевода пенсии на карту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Читайте условия договоров со Сбербанком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!