Как вернуть деньги после неправильно оплаченных услуг ЖКХ за чужую квартиру?

• г. Иркутск

Я вчера сделал неправильный платеж на услуги ЖКХ-неправильно указал свой адрес и таким образом оплатил ЖКХ за владельца другой квартиры. Можно ли каким-то образом вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует решать это вопрос с владельцем этой квартиры путем переговоров о добровольном возврате денег либо посредством обращения с иском в суд о взыскании с него суммы неосновательного обогащения, согласно главы 60 Гражданского кодекса РФ.