Аннулирование договора по сокращению штатов - правомерность действий компании

• г. Ярославль

7 августа увольняюсь по сокращению штатов сегодня мне говорят что аннулируют договор со своей стороны в связи с тем что некому работать ноя хочу уйти по сокращению правомерно ли это с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае со стороны работодателя нет нарушения Следует иметь ввиду увольнение по сокращению производится согласно ст81 ТК РФ по инициативе работодателя А это значит что он в любое время можете отозвать эту инициативу