Банк подал в суд из-за неплатежей по ипотеке, какое решение примет суд, если у меня исполнительное производство и ограничена зарплата?

• г. Йошкар-Ола

Банк подал в суд, я не платила по ипотеке, так как у меня было исполнительное производство у судебных приставов и у меня вычитали половину зарплаты. Я в разводе и у меня 2 детей. А в ипотеку я купила дом отца и часть погасила материнским капиталом. Какое решение может принять суд, денег на адвоката у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет с Вас задолженность в пользу банка. А банк на основании решения суда через ФССП выставит объект ипотеки на торги.