Как по закону запретить соседке держать кавказскую овчарку на улице и пристройку полисадника?

• г. Торжок

У нас с соседкой дом в долевой собственности и земля тоже. Она со своей стороны пристроила незаконно полисадник и держит в нем собаку кавказскую овчарку которая постоянно лает. Как можно по закону запретить ей держать эту собаку на улице?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы считаете, что палисадник пристроен незаконно? А насчет собаки -никак не заставите, ведь такое крупное животное не каждый захочет иметь дома. Вы наоборот радуйтесь, ведь она гавкает, охраняя ваш и свой дом, и никакой вор, зная, что такая большая собака, на ваше имущество не позарится