Возможно ли восстановление уголовного дела после примирения сторон и передачи в мировой суд через месяц?

• г. Красноярск

Было написано заявление о нанесении побоев. Стороны примирились, и после встречного заявления дело передали в мировой суд. Мировой суд пока не рассмотрел, а за это время отношения опять обострились и заявитель опять планирует развернуть уголовное дело. С момента первого заявления и встречного прошел уже месяц. Скажите пожалуйста, насколько высока вероятность возобновления уголовного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если дело у мирового судьи - то вероятность велика. но также возможно и примирение у мирового судьи