Украденный велосипед - соседка обвиняет моего друга, но у меня алиби

• г. Белогорск

День добрый, вчера у соседки украли велосипед, велосипед стоял в подьезде, она утверждает что украл мой друг с каторым я якобы стоял возле подьезда, но я пришел вечером один, велик я не брал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таком случае скажите соседке что вы напишите заявление в полицию за ложное обвинение в совершении преступления