Я ударил коллегу за оскорбление вне рабочее время.

Вопрос №7586961 из г. Бишкек
опубликован 04.08.2015, 06:35
Я ударил коллегу за оскорбление вне рабочее время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не писать и уволиться. Либо вам обоим примириться. За оскорбление, словами бы и отвечали. Мало ли что ещё будет в вашей жизни. Умейте сдерживаться.

29.10.2023, 12:54

ударили ? - за это можно ответить уголовной статьей....

04.08.2015, 06:37

Я ударил коллегу вне рабочее время от работы за оскорбление в мой адрес но коллега не написал заявление тем не менее наш начальник хочет чтобы я написал обьяснительную как грамотно написать заявление

04.08.2015, 06:41

Так и пишите что поводом для удара было оскорбление в ваш адрес

04.08.2015, 06:44

не понятно стремление начальника чтобы вы сами на себя написали докладную.... это вообще не дело начальника разбираться - это дело полиции(милиции) , зачем это начальнику?

04.08.2015, 06:44

Юридические услуги в Бишкек

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034