Возможно ли уволиться по старому контракту, который закончился в 2014 году, в связи с изменениями в условиях службы?
Я служу по контракту который закончился в апреле 2014 года написал рапорт на продление но контракт не подписывал новый (прошёл год), данную вч расформировывают, а меня вывели за штат и отправили в другую вч,там в личном деле я увидел контракт от той вч которая расформировывается (но на контракте нет моей подписи), могу ли я уволиться по старому контракту который закончился в апреле 2014 года.
Добрый день! Изучите в своём контракте условия расторжения контракта. Возможно, Ваш контракт просто продлился, поскольку ни Вы, ни работодатель не были против, а возможно, он уже прекратил своё действие. И тогда Вы юридически уже не числитесь в штате. Всё зависит от того,что сказано в Вашем контракте. Уточните ещё этот вопрос у сотрудника отдела кадров, поскольку Вы были переведены в другую вч, и все вопросы, связанные с этим, они должны знать.