В квартире прописаны свекровь и два брата мужа, какая часть полагается нам с дочкой?
Мы с мужем не живем вместе, брак зарегистрирован, есть дочь, она живет со мной на съемной квартире, но прописаны мы у мужа в двухкомнатной квартире. В квартире прописаны свекровь и два брата мужа, какая часть полагается нам с дочкой?
Лучший ответ
Квартиры миниципальная или в собственности? От этого зависит Ваше право на проживание в ней. Относительно части, то, какой метраж квартиры и можно ли реально выделить Вам с дочерью отдельную площадь, решать по договоренности со всеми проживающими или по решению суда.