Мне еще нет 18, в вуз я не поступила. Будут ли мне продолжать выплачивать пенсию по потери кормильца?

Вопрос №7587264 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2015, 07:25
Мне еще нет 18, в вуз я не поступила. Будут ли мне продолжать выплачивать пенсию по потери кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут выплачивать до 18 лет.

04.08.2015, 08:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А задержка в выдаче пенсии какая может быть?

04.08.2015, 09:27

Не должно быть никаких задержек.

04.08.2015, 09:29