Как вернуть деньги, оплаченные в суде за просроченный штраф

Вопрос №7587317 из г. Казань
опубликован 04.08.2015, 07:31
Такая проблема: у меня висел штраф, он был просрочен, вызвали в суд, я его оплатил, квитанцию отдал в суд. Спустя 2 месяца, оплаченный мною штраф так же был не закрыт и уже просрочен, я его оплатил еще раз. Как мне вернуть деньги, оплаченные в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вам в суде вынесли наказание в виде удвоения штрафа? Или сутки дали, административный арест?

04.08.2015, 07:45

В виде удвоения штрафа

05.08.2015, 08:53

У вас два наказания,первое и второе по 20.25 КоАП РФ

05.08.2015, 09:00