Как вернуть деньги, оплаченные в суде за просроченный штраф
Такая проблема: у меня висел штраф, он был просрочен, вызвали в суд, я его оплатил, квитанцию отдал в суд. Спустя 2 месяца, оплаченный мною штраф так же был не закрыт и уже просрочен, я его оплатил еще раз. Как мне вернуть деньги, оплаченные в суде?
Лучший ответ
А вам в суде вынесли наказание в виде удвоения штрафа? Или сутки дали, административный арест?
В виде удвоения штрафа
У вас два наказания,первое и второе по 20.25 КоАП РФ