Моим детям 2.5 года и 9 лет, им соседка угрожает за то, что они дома громко прыгают. Что делать?
Ничего- если есть состав уголовного преступления по ст 119 УК РФ, то обращайтесь в полицию.
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 420-ФЗ в часть 1 статьи 119 внесены изменения
См. текст части в предыдущей редакции
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.