Как получить дом под материнский капитал - опыт с кредитным потребительским кооперативом ИМПУЛЬС

Мы хотим купить дом под материнский капитал, но нашему 2 ребенку нет 3 лет. мы слышали о кредитном потребительском кооперативе ИМПУЛЬС но что бы воспользоваться их услугами нужно заплатить 52 тыс рублей, они возьмут их с материнского капитала (они так мне объясняли). вернуться ли нам эти деньги когда ребенку исполниться 3 года?
Лучший ответ

Нет, деньги Вам никто не вернет, 52 т.р. - это плата за пользование заемными денежными средствами.