Оформление решения о назначении нового генерального директора после изменения учредителя

• г. Тюмень

У нас в марте сменился учредитель, а генеральный директор остался, с ним заключен трудовой договор с 18.04.2011 по 18.04.2016. Нужно решение нового учредителя о назначении генерального. Как его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого нового решения не нужно, если директора не меняет.