LSN Messenger
Кемерово, 04.08.2015, 09:30

Изменение переписки ребенка на отца - возможно ли это без повторного обращения в суд?

Вопрос №7588404 из г. Кемерово
опубликован 04.08.2015, 09:30
Месяц назад я подала в суд заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, на суде отец ребенка со всем согласился, но попросил переписать ребенка на него, я согласилась о чем потом очень пожалела, возможно ли это как то изменить или опять придется подавать в суд? Очень надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, опять придется подавать в суд, но боюсь, что ваш иск Суд не удовлетворит.

04.08.2015, 09:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Жаль конечно, что не сложилось.

Но придется снова идти в суд.

04.08.2015, 09:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На сколько серьезной должна быть причина что бы подать в суд, у меня самая главная это то что все родственники против и сказали перестанут общаться и еще то что отец ребенка это попросил из принципа,а так открыто говорит что ребенок не нужен ну и гадости присутствуют.

04.08.2015, 09:36

Причин тысячи.

Но то, что кто то, что то натрепался - это просто треп. Со временем пройдет.

А суд рассматривает факты и доказательства.

Поэтому опасения Елены Юрьевны вполне обоснованные.

Так , что не торопитесь. Детям оба родителя нужны.

Сходите в детский дом посмотрите в глаза малышам от 3до 6 и родственников прихватите. Тогда и поймете какую ценность для них представляют оба родителя. (Валидол прихватите-экскурсия не для слабонервных)

Вопрос то не юридический, а биологический.

04.08.2015, 09:52