Выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - должна ли быть день в день?
Скажите, пожалуйста, должно ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, которое выплачивает территориальный отдел Фонда социального страхования, выплачиваться день в день?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не должно.Т.к.день выплаты может выпадать на выходной.Тогда выплата должна быть произведена заранее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!