На предприятии снесен ограничитель высоты без разрешения, возникла требование оплатить штраф и заменить ограничитель в полном объеме – как поступить?

• г. Сыктывкар

Работаю на предприятии, снес ограничитель высоты... требуют оплатить 30 тыс. рублей штрафа и оплатить за ограничитель высоты в полном размере (340 тыс. рублей) что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд пусть обращаются, там можно снизить эту сумму и рассрочить ее уплату.