Цена ответа юриста
цена ответа юриста-ни чего!!! до тех пор пока за ответ не заплатили!!!
А плата бывает разной, бывает так, что за ответ не платят вовсе не принимая всерьез, но спустя некоторое время именно за ответ человек платит своим имуществом или свободой.
А бывает так, что заплатил человек, на первый взгляд ни чего не произошло, но в целом все решилось и проблема исчерпана.
Цена зависит от сложности вопроса
---Здравствуйте, смотря что за консультация и смотря кто консультирует. Удачи Вам и всего хорошего.
В зависимости от сложности вопроса.
Конкретный размер гонорара, согласно ст. 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», определяется соглашением сторон, Размер гонорара зависит от сложности и объема дела, его процессуальной стадии, затраченного времени на разрешение вопроса, от профессионального стажа адвоката