Как решить проблему с большим долгом в судебных приставах и возможность описания имущества родственников?
У меня очень большой долг в судебных приставах что мне делать?
Я не где не прописан имуществп нет никакого раньше был прописан у тёщи могут ли они описать её имущество? И могут ли меня посадить в тюрьму?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не могут, не посадят. Просто могут прекратить исп.производство за невозможностью взыскания
Спасибо большое очень благодарен за ответ