Муж сделал тест ДНК и он показал, что ой супруг не является отцом ребенка от первого брака. Как обратиться в суд?

• г. Щелково

Муж сделал тест днк и он показал, что ой супруг не является отцом ребенка от первого брака. Как обратиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ему необходимо обратиться в районный суд по месту регистрации ответчика с иском об оспаривании отцовства.

Для обращения в суд нужно составить исковое заявление оплатить госпошлину и подать его в суд по месту жительства матери ребенка.

В суде будет назначена новая экспертиза. Ранее проведенная, значения не имеет.