Необходимость переделки полиса ОСАГО в автокомпании АВТО-ГАРАНТ - как вернуть деньги за не годный полис?

Оформили полис ОСАГО в компании АВТО-ГАРАНТ в рукописном виде, приехал агент. Поехали ставить машину на учет в ГАИ, нам сказали что в рукописном виде не принимают полиса ОСАГО, пришлось переделывать полис на месте. Как теперь могу я вернуть деньги за не годный полис?
Лучший ответ

Любовь, обратитесь в СК Авто-гарант и выясните, сотрудничает ли с ней данный агент в действительности.

Здравствуйте.

Вам нужно выставить требования