Можно ли по прошествии 5 лет претендовать на наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Теоретически можно, если Вы фактически приняли наследство либо пропустили срок по уважительной причине.
Можно. Если Вы наследник, либо восстанавливать пропущенный срок, либо доказывать фактическое принятие наследства в установленный срок.
Можно. В судебном порядке все возможно при наличии соответствующих доказательств.