Крайний Север - Как получить компенсацию при увольнении после декретного отпуска?
Скажите прожалуйста. Я работаю на Крайнем Севери. Сейчас решила уволиться, а ситуация следущая. Устроилась в 2013 году в апреле проработала 10 месяцев и ушла в феврале 2014 года в декрет, сейчас нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет.
Положена ли мне какая нибудь компенсация. И писать заявления на отпуск с последующем увольнением или просто на увольнения.
Здравствуйте! Да,положена компенсация за неиспользованные дни отпуска.Можете воспользоваться отпуском с последующим увольнением,можете подать заявление на увольнение,тогда Вам выплатят компенсацию.