Можно ли получать детское пособие от соц защиты, уволившись в декрете?

• г. Самара

У меня ребенку 12 числа исполняется месяц. В данный момент нахожусь в декрете. Могу ли я уволиться с работы чтоб получать детское пособие с соц защиты? И могут ли отказать в детском пособии в соц защите из за увольнения с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соцзащите вам могут отказать