Как понизить алименты с 6400 рублей до 1200, имея доказательства изменения дохода?
Какие у меня шансы снизить алименты с 6400 рублей до 1200. На момент определения алементов я не работал. В связи с этим суд назначил мне 1,5 мрота, что составило 3450 рублей. Я их выплачивал до нового года. С 1 января 2009 года мрот поднялся, теперь я вынужден платить 6400 рублей. Со 2 феврался 2009 года, яустроился на работу сантехником на пол ставки. Теперь моя з/п составляет сумму 4400 рублей. И теперь я предоставил в суд все нужные документы с места работы и исковым завлением о снижении размера алементов до 1200 рублей, а бывшая супруга не согласна, ссылаясь на то что у меня еще есть взрослый ребенок я както его содержу, и что я здоровый мужчина, а устроился на пол ставки. Всвязи с этим хачу узнать в чью сторону примет суд.
Пересмотр порядка определения алиментных обязательств возможен только на основании судебного решения. вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о пересмотре порядка определения размера алиментов.