Как выдается повестка в суд? лично в руки или заказным путём?
Как вфдаетс повестка в суд? лично в руки или заказным путём?
Лучший ответ
День добрый, Екатерина!
Если есть такая возможность (вы бываете в суде, они знают как Вас легко найти), то лично в руки, если нет то заказным письмом в Ваш адрес.
Удачи!
Могут лично, посредством смс сообщения либо заказным письмом.