Как доказать родство после изменения фамилии отца в свидетельстве о рождении?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец. В 1996 году он менял в своей фамилии одну букву (изменил А на О), т.к. у его родителей фамилия писалась через О и он решил вернуть свою родовую фамилию. А в моём свидетельстве о рождении осталась его фамилия через букву А. Как мне теперь доказать родство? Какую справку я должна получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении юридического факта.