Между являюсь многодетной мамой в неполной семье без своего жилья и как быстро получить социальное жилье - отчаянная история Марины Шереметьевой из Новосибирска

Шереметьева Марина эдемовна проживаю в городе Новосибирске являюсь, многодетной мамой, неполная семья, меня поставили на очередь на социальное жильё, своего жилья нет, 19 лет, живу на съёмной, как можно быстрее получить жильё? Потому что, в администрации сказали что квартиру, можно ждать 30 лет, что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ

все равно нужно встать на учет, так как жилье дают только тем, кто состоит на жилищном учете