Вопрос о допущенной ошибке при межевании и возможных последствиях для результатов

Вопрос №7592514 из г. Чебоксары
опубликован 04.08.2015, 15:05

Скажите пожалуйста, если суд установит, что ошибка при межевании действительно была допущена, отменит ли это решение результаты межевания, или придется писать заявление в Россреестр.

Лучший ответ
Рекомендуется

фак признания ошибки достаточно, чтобы отменить решение.

04.08.2015, 15:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста, отменит ли данное постановление суда, заключенный между мной и гр. Васильевой Татьяной Васильевной договор о купле продажи части участка или придется подавать дополнительный иск о признании сделки недействительной

05.08.2015, 09:33

Дополнительный иск придется. Можете их совместить в один иск.

05.08.2015, 09:35