Возможно ли получение государственных льгот и грантов для открытия кролеко-водческой фермы? Какие шаги следует предпринять и куда обратиться?
Стоит ли частному лицу рассчитывать на какие то льготы или гранты от государства если он планирует открыть в городе кролеко-водческую ферму? (после этого так же в других городах)
Если да, то как это сделать, куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Льгот по действующему законодательству не предусмотрено. Можно рассчитывать только не некие субсидии со стороны вашей местной администрации.