Как лишить частный дом приватизации, чтобы избежать долгов и проблем с проживанием?
У меня есть частный дом с привотизацией на два человека-это я и моя мать. Моя мать постоянно сидит местах лишения свободы, а когда была на свободе дома жить было не возможно и долги за свет. Плюс я прописала свою несовершеннолетнюю дочь в этом доме. Можно ли каким-либо способом лишить её приватизации?
Лучший ответ
Нет, лишить нельзя. Вправе через суд определить долю участия в оплате ЖКУ, платить только за себя. ст. 3 гпк рф.
Спасибо
Здравствуйте. Нет,лишить человека собственности нельзя.
Спасибо
К сожалению нет такой возможности лишить собственности
Спасибо