Работодатель отказывается выплатить долг по зарплате, утверждая, что подотчетные денежные средства уже включены в мою зарплату. Как доказать, что эти средства действительно были подотчетными?
Работодатель включил подотчетные денежные средства в мою зарплату, тем самым меня отказывается выплатить долг по зарплате. Обосновал это тем, что у меня родился ребенок и я якобы попросил выдать мне 12 окладов в качестве аванса. Должно ли быть от меня заявление на выдачу аванса в размере 12 окладов и приказ о выдаче мне аванса в размере 12 окладов. Как доказать, что эти денежные средства были подотчетными. Отчеты по подотчетным ден. средствам сданы, их копии себе не оставил, надеясь на порядочность директора и бухгалтерии. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Здравствуйте, Олеся!
Конечно, от Вас должно было поступить заявление.
Ваша ситуация ведет к судебному процессу.
За более подробной информацией обратитесь за устной бесплатной консультацией юриста.