На основании главы 16 (общая собственность) Ст. 256.
Можете, но при этом необходимо руководствоваться Семейным кодексом РФ.
Имейте в виду, что вложение средств не означает безусловное увеличение стоимости имущества именно на вложенную сумму. Необходимо проводить экспертизу и устанавливать, на сколько увеличилась рыночная стоимость имущества, учитывая произведенные вложения.
Уважаемый Владимир! Есть вероятность, что ваша бывшая супруга может сказать в суде, что ремонт был произведен после развода. И, соответственно, из совместно нажитой имущественной массы вылетает 420 000 руб. Нужно предусмотреть это обстоятельство.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!