Пропал золотой лом из моей комнаты - возможно ли найти виновника в собственной квартире?

Я проживаю с молодой женой в одной комнате в квартире мамы и бабушки. Там же живет моя сестра с двумя детьми 1 год и 8 лет, которая раньше украла золотые украшения у бабушки.

28 июля из моей комнаты пропал золотой лом, подаренный мне бабушкой (7 г золота 999 пробы).

Посторонних в эти дни в нашей квартире не было. Можно ли найти пропажу или хотя бы выяснить, кто украл.

Как это сделать?

Лучший ответ

Андрей

Заявляйте в полицию, будет возбуждено дело, если есть доказательства что золото было. Должны быть документы на золото.