Права бывшей жены на имущество при преобретении в браке и указании одного собственника

• г. Симферополь

Какое право я (бывшая жена) имею на имущество, если оно преобретено в браке (брак расторгнут в 2010 году), а в свидетельстве о праве собственности собственником указан один человек (бывший муж)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Теперь уже никаких прав не имеете. Прошло 3 года с момента расторжения.

В данном случае необходимо было обращаться в суд о разделе имущества. По срокам исковой давности необходимо думать.