Как правильно получить деньги от подруги из США и Германии через Сбербанк?

• г. Санкт-Петербург

Подруга из США и подруга из Германии могут послать мне меленькую сумму денег. Через сбербанк нужно указывать им не только счет, но и посылать заграничные реквизиты. Кроме того я не знаю отключили ли уже систему свифт. В общем как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! систему свифт отключили

Свифт никто не отключал на сегодняшний день. Пусть переводят.