Вопрос - Может ли гражданин Украины приобрести авто в РФ и снять его с учета в Украине по генеральной доверенности, выданной хозяином авто в России?
Я гражданин Украины. Хочу купить авто с Украинской регистрацией которое находится в РФ. Может ли мне хозяин авто выписать ген. доверенность в России, что бы я по ней снял авто с учёта в Украине.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!