Представители каких ведомств и рганизаций должны внеу входить?
Сегодня мне позвонили из банка и сказали если я до 4.04.2009 г. не внесу деньги то они приедут и опишут имущество так как я прописан и проживаю по этому адресу, но дело в том что дом и все имущетво пренадлежит моим родителям.
Скажите Правомерны ли будут их действия?
В каком составе должна быть группа (комиссия) по описи имущества,
представители каких ведомств и рганизаций должны внеу входить?
Какими законами и статьями в этом случае я могу руководствувться чтобы
убедить их что они не законно описывают и изымают не
пренадлежащее мне имущество при этом нарушая аконные прова
мои и моих родителей?
Лучший ответ
Описывать имущество могут только судебные приставы по решению суда....