Можно ли оставить несовершеннолетнего одного дома на 2 недели - правовые аспекты
Вопрос может показаться смешным, но всё же. Могу ли я в свои 16 лет остаться на 2 недели один дома? Мама едет в командировку, а я не имею желания оставаться на это время у родственников. Быть может, есть такой закон, который запрещает несовершеннолетнему оставаться дома одному? Очень надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ