Уведомление - Ваш кредитный договор передан в долговое агентство - будьте готовы и сохраняйте спокойствие
Мне пришла смс что мой кредитный договор передан в долговое агенство и во избежании негативных случаев приготовьте деньги и сохраняйте спокойствие.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования