Как вернуть деньги за подвод коммуникаций на земельном участке, который выставлен на аукцион и мне не нужен?

Прежде чем, мне подписи заявление в СМС на предоставление земельного участка, мне сказали заплатить 80000 рублей за подвод коммуникаций. Это было в 2011 году. В данный момент участок выставлен на аукционных торги, т.к. появились претенденты. Сейчас мне такой участок не нужен. Я не могу участвовать в аукционе, нет денег. Как мне сейчас вернуть свои деньги? Я писал в ЖКХ письмо, с просьбой вернуть мне деньги, но ответа нет. Что мне делать?

Лучший ответ

Очень просто - иск в суд, добровольно вам ничего не вернут.