Поиск работы - Вакансия секретаря в полицейском отделении - мое резюме и действия

• г. Москва

Я хочу работать в отделении полиции на секретарской работе. Мне 41 год, владею русским, белорусским, английским и французским языками, продвинутый пользователь компьютера, в настоящее время - преподаватель вуза. Куда надо обратиться и что принести на собеседование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В отдел кадров полиции обратитесь, с паспортом и дипломом

Обращайтесь со всеми документами к потенциальному работодателю