Требования администрации города по предоставлению паспорта готовности жилого дома к зиме и опрессовку системы теплоснабжения - правомерно ли это и какие последствия ждут ТСЖ в случае невыполнения
Администрация города требует предоставление паспорта готовности жилого дома (ТСЖ) к работе в зиму с приложением акта опрессовки системы теплоснабжения. Насколько правомерны эти требования? Возможно ли не проводить опрессовку, так как эта работа дорогостоящая и на счете ТСЖ не достаточно средств? Что грозит ТСЖ в случае невыполнения, если эти требования правомерны?
Эти требования правомерны, администрация выносит решение о подготовке отопительной системы домов к зимнему сезону...Может быть административное наказание
Да- требования законны,только требовать это могут от УК или от ТСЖ.