Зачем взяли кровь после ДТП и какие анализы проводятся?

Хотела задать вопрос, не давно было ДТП. после дтп меня госпитализировали на скорой помощи как пострадавшую. Сняли побои, взяли две колбы крови. Зачем брали кровь не пояснили, отправили домой. Хотела бы узнать для чего брали анализы!
Лучший ответ

Определить степень тяжести Вашего вреда.

Если Вы хотите взыскать причиненный вред, я могу Вам помочь абсолютно бесплатно. Напишите мне в личные сообщения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!