Оскорбление и угрозы соседей - Как защитить родителей и решить проблему

У меня такая ситуация, мои родители живут в частном доме, двор на 2 хозяев, соседи очень часто оскорбляют моих родителей неся всякую гадость: чтоб вы сдохли, что вы убили своего сына и т д,и т п. Мои родители абсолютно спокойные люди, не конфликтные. Мама нервничает, я боюсь что что нибудь случиться с ней. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Именно в полицию,или участковому?

Пишите в любой орган, все равно участковому придет. Но лучше в прокуратуру, так оно пройдет регистрацию и его не выкинут.