Москва, 04.08.2015, 22:27

Как узнать причину судебного извещения, которое отправили обратно?

Вопрос №7597113 из г. Москва
опубликован 04.08.2015, 22:27
Посоветуйте пожалуйста: пришло извещение, судебное. На почте сказали, что его уже нет, его отправили отправителю. Как узнать, может есть сайт, кто и по какой причине меня туда вызывал. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Посмотрите на сайте Почты России отправителя (наименование суда). Далее на сайте суда или в канцелярии выясните, имеется ли в производстве дело с вашим участием. Вероятнее всего, это суд по месту Вашей регистрации.

04.08.2015, 22:32

Здравствуйте!

на сайте не узнаете - обратитесь в суд и узнаете, в канцелярию звоните

04.08.2015, 22:28

Кирилл, добрый вечер!

По специальному шрифту в уведомлении на сайте почты суда можете выяснить из какого суда Вам проходило письмо, дальше обратитесь в суд и выясните - в чем дело.

Всего доброго,

04.08.2015, 22:31

придите в суд и узнайте.

05.08.2015, 10:03

Спасибо огромное Вам, только проблема в том, что я выбросил это извещение, после ответа на почте, что извещение вернули отправителю.

Почта обязана ( по просьбе) предоставить копию( Инфо из электронной базы)?

Еще раз спасибо....

04.08.2015, 22:34

Ну тогда исходите из того, что суд будет по Вашему месту жительства и обратитесь по подсудности - выясните, кто на Вас подал в суд.

Всего доброго,

04.08.2015, 22:39