Как узнать причину судебного извещения, которое отправили обратно?
Посоветуйте пожалуйста: пришло извещение, судебное.
На почте сказали, что его уже нет, его отправили отправителю.
Как узнать, может есть сайт, кто и по какой причине меня туда вызывал.
Спасибо заранее.
Добрый вечер!
Посмотрите на сайте Почты России отправителя (наименование суда). Далее на сайте суда или в канцелярии выясните, имеется ли в производстве дело с вашим участием. Вероятнее всего, это суд по месту Вашей регистрации.
Здравствуйте!
на сайте не узнаете - обратитесь в суд и узнаете, в канцелярию звоните
Кирилл, добрый вечер!
По специальному шрифту в уведомлении на сайте почты суда можете выяснить из какого суда Вам проходило письмо, дальше обратитесь в суд и выясните - в чем дело.
Всего доброго,
придите в суд и узнайте.
Спасибо огромное Вам, только проблема в том, что я выбросил это извещение, после ответа на почте, что извещение вернули отправителю.
Почта обязана ( по просьбе) предоставить копию( Инфо из электронной базы)?
Еще раз спасибо....
Ну тогда исходите из того, что суд будет по Вашему месту жительства и обратитесь по подсудности - выясните, кто на Вас подал в суд.
Всего доброго,